Авилон Хендай официальный дилер

• Адрес: Волгоградский проспект, 41 стр1
  • Телефон:+7 495 154-71-21
  • Сайт: hyundai-avilon.ru

В Москве в 2012 году официальным дилером Hyundai стал АВИЛОН. Совсем молодой и современный дилерский центр соответствует всем передовым стандартам обслуживанием клиентов и сервисного центра. Покупка нового автомобиля пройдет в уютной обстановке. Менеджеры найдут к каждому подход и помогут с выбором автомобиля. На данный момент в автосалоне 50 новых авто. Вся линейка моделей 2020-2021 года представлена на сайте. На странице автомобиля вы сможете ознакомится с ценой, параметрами комплектацией, опциями и техническим характеристиками. В период пандемии Автосалон Авилон Хендай даёт возможность своим клиентами купить автомобиль онлайн. Для этого нужно забронировать авто на сайте и сделать предоплату.

Также вы сможете воспользоваться услугой тест-драйв. Это услуга создана для тех, кто хочет проверить автомобиль в деле на дороге и окончательно определиться с выбором. Для того что бы воспользоваться этой услугой нужно записаться заранее по телефону. Также вы сможете воспользоваться популярной услугой трейд-ин. Вы сможете решить за минимальное количество времени вопрос о продаже своего старого автомобиля. Преимущества этой услуги: экономия времени, безопасность и юридическая чистота. Ещё здесь очень удобно можно сразу же оформить страховку КАСКО или ОСАГО. В это кризисное время тяжело накопить всю сумму на новый автомобиль. Автокредит — это отличное финансовое решение. Гибкие кредитный программы с минимальной процентной ставкой. Кредитные специалисты помогут вам подобрать выгодную программу, которая будет приемлемой для вашего бюджета. Удачной покупки!

Смотрите официальные дилеры Хендай в других городах: Автомир Воронеж, Авто-Лидер на Шефской Екатеринбург.

Татьяна Юрьевна · 22.05.2021 в 13:22

Отличный дилер. Я с Калуги сначала боялась связываться с Москвой, но менеджер Журбенко Андрей Петрович убедил меня в обратном. Андрей забронировал мне новую машину, подготовил и позвонил заранее, что можно приезжать и забирать её. Очень вежливый, честный, внимательный и заботливый. Мы в один день сталитстали обладателями Хендай Туссан.Спасибо, Андрей, благодаря Вам сбылась моя мечта. Рекомендую обращаться только к нему.Антон с Трейд ин оценил б/у машину достойно, не занизив цены. Огромное спасибо Вам мальчики!!!! Рекомендую этот салон Авилон Хендай.

Алёна Вострякова · 06.05.2021 в 21:07

Уважаемые клиенты салона Авилон. Обращаю Ваше внимание на ведущего менеджера по продажам Андрея Петровича Журбенко. Андрей Петрович, обладает высочайшим профессионализмом глубочайшими знаниями продаваемой автомобильной продукции. Грамотный, внимательный, обходительный, терпеливый, общительный, вежлив с клиентами. После продажи в любое время дня и ночи всегда приходит на помощь, помогает советом. Ответит на любой вопрос касаемый приобретенного автомобиля. Уважаемые клиенты обращаетесь к менеджеру Андрею Петровичу Журбенко , Вы получите огромное удовольствие от своего приобретения. Мы остались очень довольны своей покупкой автомобиля (Hyundai H1)

Виктор Политика · 24.04.2021 в 18:15

Был во многих салонах, Авилон единственый кто сделал лучшие условия и машина оказалась в наличие. Теперь у меня новый Сантаве, остался доволен. Спасибо менеджеру Кузнецову Алексею и компании Авилон.

Александра Кузовкова · 09.04.2021 в 17:13

Удобное расположение, гостевая свободная парковка при салоне. Тест драйв по городской зоне(правда большая часть дороги в пробках), консультации, помощь в подборе оптимального варианта . Машины в зале. Грамотная консультация, много менеджеров, быстрое реагирование с сайта. Средние цены

Дмитрий Андреевич · 28.03.2021 в 20:19

Чистенько. Просторненько. Вызывает доверие. Обслуживаюсь давно — 8 лет. Хорошие скидки на обслуживание и запчасти для неновых авто. И ужасно неудобные кресла в клиентской зоне: крайне некомфортно ожидать, пока машина в рабочей зоне. Странно, что сэкономили на таком важном. И непонятно, почему в кафе не принимают банковские карты — только нал или переводом. Явное несоответствие стилю и уровню позиционирования. Всё остальное — на высоте.

Александр Солошенко · 11.03.2021 в 12:52

Очень долго. Автомобиль сдал в 14.15 …. Наблюдаю его на парковке перед сервисом в 16.30. провести ТО обещали за 3 часа. Наверное сразу лучше договариваться и оставлЯть на весь день ибо… Советский сервис не умрет никогда. По заявленным работам могу только констатировать замену масла. Фильтры замененые не видел. Места смазки дверей нашел в двух местах … Лохотрон, как и везде у официалов. Обслуживаться нужно только до конца гарантии.

Jiimmy Kamedov · 27.02.2021 в 18:46

По прошествии пары лет могу оставить отзыв. При покупке, конечно, немного «впаривают» всяких опций, хотя все они используются для комфортной эксплуатации; но в целом сервисом очень доволен, работают профессионалы в продажах и техобслуживании, автомобиль купленный в Хенде Авилон работает исправно. Условия по «Трейд ин» не очень выгодные, но для тех кто хочет съэкономить время- тоже вариант. Тут же можно оформить услуги по страхованию и помощь на дорогах. В зале можно подождать на удобных креслах, попить кофе и тд, есть банкомат Сбербанка.

Елена Гурченкова · 13.02.2021 в 14:28

Удобная, охраняемая парковка. Отлично проведенный тест-драйв. Несмотря на повышенные цены на допы, были приятно удивлены предоставленными скидками. Передача авто происходит в просторном, хорошо освещенном помещении. Есть возможность проверить все функции автомобиля перед покупкой. По моей просьбе был выдан толщиномер. Спасибо менеджеру Денису Лукасишену за грамотное и быстрое оформление покупки автомобиля и за подарки, предоставленные салоном Авилон. 🙂