Автоцентр Тура

• Оплата дороги до автоцентра

Тура

Описание автоцентра Тура

В Тюмени на улице Тимофея Чаркова открылся новый автосалон Тура. Салон специализируется на продаже только новых автомобилей. Более того, на сайте вы сможете воспользоваться подбором авто по определенным параметрам. Которые вас интересуют. В каталоге мультибрендового автосалона в наличии имеется 21 популярная марка авто. От разных производителей. Кроме того, автосалон Тура может похвастаться большим выбором моделей. А также модификации, комплектации. На странице авто вы сможете ознакомиться с опциями комплектации и фотографиями модели. Однако, все фотографии были взяты с реклам производителя. А не сфотографированы в автосалоне. Это вызывает большое сомнение. Потому что падает вероятность того, что авто есть в наличии.

На странице модели есть удобная функция «сравнить комплектации» и их цены. Кстати, ценовая политика здесь очень интересная. Потому что стоимость автомобилей ниже, чем у официальных дилеров в 3 раза! КАК ТАКОЕ ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО? Если ещё учесть сложную политическую ситуацию в стране. ОПЯТЬ ОБМАН С ЦЕНАМИ? Очередной маркетинговый ход по привлечению клиентов. А по факту вы не будете наблюдать такого шикарного выбора. И тем более таких низких цен. Более того, рост цен будет прям на глазах клиента. Бонусом ещё менеджер может накинуть пару сотен тысяч за дополнительные опции. Или как называют их менеджеры «подарки». Только за их оплату они, конечно же, умалчивают. Вас уже обманули в автосалоне Тура? Напишите свой отзыв на нашем сайте.

Автокредитование

Автосалон Тура сотрудничает с 12 банками РФ. Примерный расчет автокредита вы можете сделать прямо на сайте. Для этого нужно выбрать марку авто, модель и модификацию с комплектации. И далее вам выходит ПРИМЕРНАЯ ЦЕНА авто и ежемесячный платеж. Однако, стоит отметить, что ежемесячный платеж выходит по минимальной процентной ставке. А минимальная процентная ставка от 4,9%. Напоминаем, что все банки России подняли ставку до 20%. Поэтому не стоит надеяться на халяву. Имейте ввиду, что это очередной рекламный ход. Сайт несет исключительно информационный характер. И все что написано на сайте этого автосалона нужно ставить в сомнения.

Смотрите другие автосалоны в Тюмени: Авто ФуллЦентр Парк Авто.

Рубрики: Автосалоны

Катя · 31.10.2022 в 15:03

Сначала я не была уверена насчет этого автосалона, потому что цены на сайте слишком уж привлекательные. Но отзывов все же много положительных, и сам автосалон расположен удобно, поэтому и решила зайти. Пришла и увидела своими глазами, что цены совпадают с ценами на сайте, и персонал тоже понравился вежливостью и позитивным отношением к клеенту. Менеджер мне объяснил, что негативные отзывы – это происки конкурентов, поэтому считаю себя обязанной написать настоящий отзыв об этом салоне.

Наталья · 23.10.2022 в 19:15

Глаза слипаются, спать дико хочется но хочу также отплатить добром, как и мне с моим кредитом. Дали возможность не платить и оформить машину без взноса — раньше слышала об этом только откуда-то, но личный пример — это процесс трудноватый, справку оформи, забери, еще кипа документов нужна, заматалась в бегах из дома, с работы, но прошла этот квест «на отлично»)) Очень много лично для меня сделал консультант Александр — скромный и очень инициативный молодой человек. Сама работала в сфере обслуживания и знаю, как это бывает непросто — общаться с такими машами-растеряшами, как я) Поэтому все обращайтесь за помощью прямо к Александру как приедете. Всем спасибо и доброй ночи!

Олег · 16.10.2022 в 21:36

За непродолжительный промежуток времени, примерно за месяц, я во многих салонах побывал, но именно формула авто произвел на меня наилучшее впечатление. Здесь хороший выбор машинок и все они есть в наличии. Ждать или же заказывать ничего не нужно. Также и никаких предоплат здесь со своего клиента не требуют. Я, например, здесь вообще легко купил себе Фольксваген. Шикарный автомобиль. Я очень им доволен.

Светлана Севрук · 09.10.2022 в 11:26

Отличный и приветливый персонал. Вся покупка произошла как на празднике. Покупала здесь Hyundai Solaris в бюджетной комплектации. Менеджер рассказал и показал автомобиль в красках, мне он очень понравился. Покупала за наличный расчет, в дополнение поняла, что нужно было взять коврики, сигнализацию, парктроники…. Ну потому что лучше сразу у специалистов их поставить и не париться потом. Взяла на дополнения кредит, там не много получилось. Кредит оформили быстро все. Мне подарили еще комплект зимних шин и сразу же оформили КАСКО. Спасибо большое этому автосалону

Сергей Трофимов · 03.10.2022 в 10:42

Киа Оптима взял по очень разумной цене в салоне. Тут есть хорошие предложения, которые могут заинтересовать. В салоне также нормальные менеджеры, не стараются подловить на удочку, а честно общаются. Кое-что пришлось в итоге купить из допов, но не критично, главное, что получил отличную машину за приемлемые деньги!

Марат Симонов · 25.09.2022 в 15:11

Покупка именно в кредит в этом салоне реально оказалась выгодной, потому что были существенные скидки. Моя скидка достигла семьдесят тысяч, что по сути, компенсировало размер выплат процентов по кредиту, и можно сказать, что сделало его беспроцентным. По поводу, одобрения, временим ожидания и ассортименту – со всем этим здесь дела обстоят прекрасно. В первой половине дня я уже выбрал, осмотрел и стал владельцем машины.